Группа компаний

Группа компаний «АСТА-информ» - многопрофильная организация, специализирующаяся в области обеспечения информационной безопасности и управленческого консалтинга.

На сегодняшний день в группу компаний «АСТА-информ» входят: Межрегиональный консалтинговый центр "АСТА-информ"; Институт мониторинга и оценки информационной безопасности; ЧОУ ДПО Учебный центр "АСТА-информ".

Институт мониторинга и оценки информационной безопасности

Организация специализируется в подготовке аналитических и исследовательских материалов в сфере информационной безопасности, разработке концепций и политик информационной безопасности. Организует форумы, конференции, семинары,конкурсы в сфере информационной безопасности и управленческого консалтинга.

В 2016 году подготовлены аналитические исследования поразмещению персональных данных на 3000 сайтах образовательных организаций в 6 регионах России.

Перейти на сайт ИМОИБ

ЧОУ ДПО Учебный центр
«АСТА-информ»

Образовательная организация специализируется на обучении и повышении квалификации в формате очного, заочного, дистанционного обучения. Имеет образовательную лицензию Министерства образования и науки.

Основные направления обучения: информационная безопасность, организация закупок, управленческий, финансовый, кадровый консалтинг. Внедрение профессиональных стандартов.

За период работы обучение в различных формах прошли более 16 000 человек в более 150 городах 22 регионах Российской Федерации.

Перейти на сайт УЦ